Joan Hernandez Pijuan *
(Barcelona 1931-2005) Ohne Titel, 1987, Aquatintaradierung auf Velin, signiert und datiert Hernandez Pijuan 87, Nr. 31 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16,8 x 25,5 cm, Blattmaße 28,5 x 38,3 cm, rechter Rand mit leichter Farbspur/Verfärbung, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Joan Hernandez Pijuan *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 09.12.2020 - 10:18 |
Esposizione: | online |