Marie von Zülow
(Haugsdorf 1854-1930 Hollabrunn) Ohne Titel, 1913, Papierschnitt aquarelliert auf Velin, signiert Zülow, aus dem Monatsheft Dezember 1913, blattgroßer Druck 23,5 x 16,6 cm, an den Ecken auf Karton geheftet, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Marie von Zülow
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 09.12.2020 - 10:24 |
Esposizione: | online |