Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)"Mimas Sol", Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely, Nr. 2 von 60 nummerierten Exemplaren für die Fondation Vasarely bezeichnet mit F. V., Darstellungsmaße 60,8 x 60,8 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:32
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 09.12.2020 - 10:32 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,-