Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) "Frau und Vogel (Die Blaue Stunde)", 2004, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Corneille 04, Nr.101 von 139 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31 x 48,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Corneille * (Cornelis van
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 09.12.2020 - 10:32 |
Esposizione: | online |