Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, 1991, Holzschnitt auf Velin (Klappkarte), signiert und datiert GDamisch 91 sowie auf der hinteren Klappenseite mit Weihnachtsund Neujahrswünschen versehen, Druckstockmaße 15,9 x 15 cm, Blattmaße 24 x 23,5 cm (ausgeklappt 24 x 47 cm), Kanten schwach gebräunt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 09.12.2020 - 10:33 |
Esposizione: | online |