Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam - Billard, 1976, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1976, sowie betitelt, Nr. 80 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46,7 x 59 cm, gedruckt bei Matthieu/Dielsdorf und herausgegeben von Volker Huber/Offenbach, Huber 51, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:35
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 09.12.2020 - 10:35 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: