Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Virnaburger", 1965, Offsetlithographie auf Velin, signiert und datiert Mel Ramos 65, Nr. 181 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49 x 38 cm, Blattmaße 54 x 43 cm, Hilger OL-4-65, auf Karton kaschiert, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:39
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Mel Ramos
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 09.12.2020 - 10:39 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista