Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, 1996, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Sauer II.96, Nr. 1 von 35 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25,7 x 25 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Birgit Sauer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 09.12.2020 - 10:39 |
Esposizione: | online |