Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) "Viergesicht BLAU + schwebend", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jascha 99 sowie betitelt, Nr. 2 von lediglich 2 nummerierten Probedrucken, Darstellungsmaße 50,8 x 36,6 cm, Blattmaße 64 x 48,2 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit den jeweiligen Trockenstempeln, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:44
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Johann Jascha *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 09.12.2020 - 10:44 |
Esposizione: | online |