Richard Nonas
(New York 1936 geb.) "Wolves of the west", 2003, Siebdruck in Farbe auf 4-fach gefalztem Velin (Leporello), rückseitig signiert und datiert Richard Nonas '03, im Sieb betitelt, Nr. 35 von 40 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 27,5 x 98 cm, gedruckt bei Andreas Stalzer/Wien und herausgegeben von der Edition Stalzer und der Galerie Hubert Winter/Wien, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Richard Nonas
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 09.12.2020 - 10:44 |
Esposizione: | online |