LKW "Iveco Stralis AS 260S42 (Euro4)" mit Wechselaufbau und faltbarer Ladebordwand,
weiß, EZ 03/2007, 2-türig, 2-sitzig, Dieselmotor, 10.308 ccm, 309 kW, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Klima, Liegekoje, ohne Prüfbuch, Eigengewicht 9.500 kg, Nutzlast 16.425 kg, höchst. zul. Gesamtgewicht 26.000 kg, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, Motorkontrolle leuchtet, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 1.045.933 (W-2900GT)
10.12.2020 - 13:59
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 10.12.2020 - 13:59 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips
- Mathilde Flögl, Perlbeutel, Modellnummer: P 0374, um 1925/30