Gustav Adolf van Hees
(München 1862-1927) Venedig, Fischer in der Lagune, signiert G. A. van Hees, Öl auf Holz, 16 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:01
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gustav Adolf van Hees
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:01 |