Künstler 19. Jahrhundert
Der Kartenspieler, Öl auf Leinwand, 81,5 x 63,5 cm, gerahmt, Krakelees, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:10 |
Lotti da altre aste
- Anonymer Künstler um 1900
- Omega Halsreif