Nachfolger des Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli
Ein Hirte mit seiner Viehherde in südlicher Landschaft, Öl auf Holz, 32 x 48,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:11 |