Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska, Russland) Blick auf den Bleder See, rückseitig bezeichnet "Veldes", signiert, bezeichnet Hans Maurus Rottach Egern, Öl auf Leinwand, 111 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Hans Maurus
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:18 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-