Alfred von Schönberger
(Graz 1845-1880) Abendrot über einem Gebirgssee(Dachstein ?), signiert, datiert Alfred Schönberger 1882, Öl auf Leinwand, 54 x 66 cm, rechter Rand beschädigt, berieben, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Alfred von Schönberger
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:18 |