Raffael Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Madonna della Sedia, nach dem gleichnamigen Gemälde Raffaels, Öl auf Leinwand, 80 x 64 cm, im Oval gerahmt, Bildausschnitt 70 x 53 cm
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.12.2020 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:22 |