Eduard Ender
(Rom 1822-1883 London) Franz I. von Frankreich im Atelier Benvenuto Cellinis in Fontainbleau, Öl auf Holz, 27 x 41 cm, gerahmt, hinter Glas,(Rei)
Vergleiche: Friedrich von Boetticher, Malerwerke des 19. Jahrhunderts, Hofheim am Taunus 1979, Bd. I, 1, S. 282, Nr. 3.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Eduard Ender
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:22 |