Andreas Weith
(Acholdshausen 1858 - 1939 Wien) "Ansicht von der heutigen Rampersdorfergasse V gegen Meidling, Kirche und Pfanisches Bad", rückseitig alt betitelt, signiert, datiet A. Weith 1880, Ölstudie auf Karton, 21 x 31 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Andreas Weith
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:23 |