Rudolf Rössler
(Gablenz 1864-1934 Wien) Duft der Rosen, signiert, bezeichnet Rud. Rössler Wien, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 37 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Rudolf Rössler
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:23 |