G. Bauer, um 1900
Motiv aus dem Kirnbachtal, im Schwarzwald, lt. rückseitiger Betitelung, signiert G. Bauer, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
G. Bauer, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:25 |