Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstück mit Vogelnest, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:25 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: