Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Zwei Pferdestudien, jeweils rückseitiger Signaturstempel Julius v. Blaas, Öl auf Leinwand, 32 x 21,5 cm, bzw. 32 x 39 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Provenienz: Schloss Tannenmühle, Nachlass Julius von Blaas.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Julius von Blaas
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:31 |