Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Ungarisches Steppenrind und Kalb, Ölskizze auf Papier, 31 x 23,5 cm, mehrere Fehlstellen an den Rändern hinterlegt und mit Farbkreiden ergänzt, mit dem Stempel "Nachlass Julius von Blaas", Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Julius von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:32 |