Vinzenz Kreuzer
(Graz 1809-1888) Die Brücke ins Dorf, signiert Vinz. Kreuzer, Öl auf Holz, 27,5 x 38 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Vinzenz Kreuzer
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:40 |