Alfons Sporrer, Künstler um 1900
Geschwister mit Puppte, signiert, datiert Alfons Sporrer (18)95, Öl auf Leinwand, 122 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:45 |