Johann Hamza
(Teltsch 1850-1927 Wien) Der Maler, signiert, bezeichnet J. Hamza Wien, Öl auf Holz, 15,5 x 11 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Johann Hamza
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:46 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.500,- a EUR 4.500,-