Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien) Fuhrwerk an der Tränke, signiert Franz Wiesenthal, Öl auf Leinwand, 56 x 94,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz Wiesenthal
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 10:57 |