Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame mit Blumenkranz im Haar und Emailarmreifen, Öl auf Leinwand, 69 x 56 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 11:03 |