Rudolf Hausleitner
(Mannswörth 1840-1918 Wien) Bildnis eines Herren, rückseitig beschriftet "Josef Hinterleitner im 50 Jahre gemalt 17. April 1869", signiert, datiert Rud. Hausleitner 1869, Öl auf Leinwand, 66 x 53 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Rudolf Hausleitner
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 11:03 |