Künstler 18. Jahrhundert
Anbetung der Hirten, Gouache auf Pergament, mit schwarzer Linie und Goldfarbe eingefasst, 20 x 15 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
15.12.2020 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Asta di Natale - Dipinti |
Data: | 15.12.2020 - 11:04 |