Brillantring ca. 0,70 ct
Weißgold 750, RW 54, 18,8 g, Tragespurenøg19
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
15.12.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillantring ca. 0,70 ct
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.12.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |