Brillantring ca. 1,60 ct
Weißgold 750, 1 Brilant ca. 0,70 ct und Brillanten zus. ca. 0,90 ct, 1 Stein ausgeschartet, RW 56, 11,8 g, Tragespurenøg12
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
15.12.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillantring ca. 1,60 ct
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.12.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |