AltschliffdiamantsolitärArmreif ca. 0,40 ct
Gold 580, Oberteil mit österr. Amtspunze 1872-1922, Armreif nachträglich ergänzt, Durchmesser ca. 57 mm, Steckschließe, 30,2 gøG30
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
15.12.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.12.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |