Brillantring zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, 1 größerer Brillant 0,92 ct, RW 54+ Ringbreite ca. 2 mm - 2,6 g - übliche Gebrauchsspuren øG3
15.12.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Brillantring zus. ca. 1 ct
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.12.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |