Altschliffbrillant Diamantrauten Blütenbrosche, zus. ca. 0,80 ct
Silber/Gold ca. 500 doubliert, Länge ca. 45 mm, 7,9 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.12.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.12.2020 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |