Brillant Diamantring, zus. ca. 1,60 ct
Gold 750, 1 Rubin ca. 0,70 ct RW 54,5, 9,6 g, 1 Brillant leicht ausgeschlagen, Rubin mit Oberflächenmerkmalen, Ring mit DruckstellenøG9
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.12.2020 - 15:14
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.12.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Scopri i risultati dell'asta
- Bettelarmkette
- Konvolut: Miniatur Wandpendeluhr, Speckstein Tischuhr
- .gestempelt - Schweiz - Kanton Genf Nr.1 HR - Rechte Hälfte Doppelgenf,
- Konvolut 3 Stück Dampfschiffe um 1960;