Pfeilerkommde im Biedermeierstil,
Fichtenholzkorpus, pappelmaserfurniert, mit ebonisierten Säulen gezierte abgesetzt gearbeitete Lisenen,5 Laden, 99 x 65 x 41 cm, Altersund Gebrauchsspuren, seitlich Schwundrisse.
Esperto: Günther Minichreiter
07.12.2020 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 07.12.2020 - 15:00 |