Neoklassizistischer Tisch,
modifiz. Louis XVI-Stil des ausgehenden 19. Jh., Hartholzgestell auf konisch kannelierten Beinen m. bogenförmigen Stegverbindungen, goldgefasst, Rosettendekor, ornamentaler Zargendekor, Glasplatte auf blauer Stoffeinlage, ca. 72 x 135 x 70 cm, Alters- u. Gebr. spuren, stärkere Abblätterungen
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2020 - 15:03
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Neoklassizistischer Tisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 07.12.2020 - 15:03 |