Wand- bzw. Bücherregal,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, drei Fachbretter, 110 x 135 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
07.12.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Wand- bzw. Bücherregal,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 07.12.2020 - 15:06 |