Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, fein ornamental sowie in Form von Blättern massegeziert, goldfärbig gefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 139 x 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
07.12.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 07.12.2020 - 15:07 |