Ensemble von einem Hirsch, Rehbock und einem Gamsbock,
Ende 19. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt, sowie naturalistisch bemalt, auf astwerkförmigen Brettern, Altersspuren mit altersbedingten partiellen Abblätterungen.
Prov.: aus gräflichem Besitz.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Prov.: aus gräflichem Besitz.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 07.12.2020 - 15:12 |