Metallluster und 3 Appliken,
zweite Hälfte 20. Jahrhundert, vergoldete Metallgestelle mit Hartholz kombiniert, 8 flammig und die Appliken je 2 flammig elektrisch montiert, Höhe 35 cm Durchmesser 80 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
07.12.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Metallluster und 3 Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 07.12.2020 - 15:14 |