Allianzring
Gold 583, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, RW 64, 9,3 gøg9 Saphir tlw. abgerieben
21.12.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Allianzring
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.12.2020 - 15:05 |