Herrenring
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, auf Onyxplatte, RW 68, 11,8 g øg11
21.12.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Herrenring
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.12.2020 - 15:16 |