Cartier Feuerzeug
Metall, vergoldet, Serien Nr. C 45315, 78,7 g, entleert, stärkere Gebrauchsspuren, etwas abgeriebenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.12.2020 - 10:04
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Cartier Feuerzeug
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.12.2020 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |