Brillant Damenring
Gold 585, tlw. rose-vergoldet, Brillanten, zus ca. 0,15 ct, RW 54, 5,6 gøg6
10.12.2020 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.12.2020 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |