Brillant Damenring "Sterne"
Gold 585, tlw. rosevergoldet und rhodiniert, drei Brillanten, RW 56, 4,5 gøg5
10.12.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring "Sterne"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.12.2020 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |