Brillant Anhänger "Kleeblatt"
Gold 750, mattiert, vier Brillanten zus. 0,04 ct (grav.), 6,0 g, TragespurenøG6
10.12.2020 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Brillant Anhänger "Kleeblatt"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.12.2020 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |