Brillant Diamant Damenring zus. 1,50 ct
![Brillant Diamant Damenring zus. 1,50 ct - Gioielli e orologi Brillant Diamant Damenring zus. 1,50 ct - Gioielli e orologi](/fileadmin/lot-images/10P201210/normal/brillant-diamant-damenring-zus-1-50-ct-7015408.jpg)
Weißgold 585, ein Diamant im Navette-Schliff, ca. 1,30 ct, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 53, 4,2 gøg4
10.12.2020 - 11:14
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 1.800,-
Brillant Diamant Damenring zus. 1,50 ct
Weißgold 585, ein Diamant im Navette-Schliff, ca. 1,30 ct, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 53, 4,2 gøg4
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 10.12.2020 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Bauerntisch sog. Jogltisch, unter Verwendung verschieden alter Teile, um 1800 und später
- LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
- "Venus in gebückter Haltung" - figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- Henkelkrug mit Taufszene, südböhmisch-oberösterreichisch, wohl Oberschwarzenberg, 19. Jahrhundert
- Charles Ramelot